Срочно: просим молитв о тяжело болящем иерее Евгении

В конце октября 2012 года клирик Сергиевского храма с. Трубино иерей Евгений Попов был госпитализирован в Институт урологии с предварительным диагнозом — опухолевый процесс в области таза.

19 ноября у о. Евгения открылось сильное кровотечение. Врачи смогли остановить кровь только вечером 20-го. Операция шла больше 4 часов.

21 ноября. Состояние батюшки стабильно тяжелое. У него большая кровопотеря. Из реанимации о. Евгения перевели в палату. Все время спит. Телефон отключен, чтобы он набирался сил, не отвлекаясь на звонки.

На сегодня состояние о. Евгения стабильное. Диагноз — злокачественная опухоль 2 степени в области таза.

Матушка Анастасия благодарит всех за молитвенную поддержку и помощь. Сейчас она не имеет возможности отвечать на все ваши звонки.

Cостоится консилиум, на котором врачи постараются определить где, в каком объеме и когда делать операцию.

Уже сейчас понятно, что после операции потребуется реабилитация и дорогостоящее лечение. Копии медицинских документов и суммы необходимой помощи будут опубликованы в ближайшие дни.

В данный момент помощь семье о. Евгения можно передать:
- на банковскую карту м. Анастасии:… — перечислить на банковский счет Сергиевского храма с. Трубино, в платежном поручении в графе назначение платежа указать «Пожертвование на уставную деятельность» «Помощь о. Евгению».

По всем вопросам можно обращаться по телефонам:
8-916-805-73-26 — свящ. Антоний, настоятель Сергиевского храма;
8-925-350-45-00 — Попова Ирина;
8-919-720-97-44 — Сергиевский храм с. Трубино с 9.00 до 17.00.

Настоятель Сергиевского храма с. Трубино свящ. Антоний Сенько.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>